ПАО «Океанрыбфлот» выполнил производственные задачи

ПАО «Океанрыбфлот» выполнил производственные задачи
Большинство судов ПАО «Океанрыбфлот» вернулось из промысловых экспедиций, выполнив поставленные производственные задачи - как сообщила пресс-служба компании,  с начала этого года рыболовные суда «Океанрыбфлота» добыли почти 250 тысяч тонн минтая, кальмара и сельди. Фактически компания освоила выделенные государством лимиты на 2016 год.

Сейчас вернувшиеся с промысла траулеры проходят необходимый технический осмотр на базе технического обслуживания, расположенной на территории ПАО «Океанрыбфлот». Часть судов уйдет в охотоморскую промысловую экспедицию в конце декабря 2016-го, остальные уже в новом году.

К слову, добытая рыбаками «Океанрыбфлота» сельдь реализуется для жителей Камчатского края по льготным ценам. Такое стало возможным благодаря договоренности, действующей уже несколько лет между краевым правительством и одним из крупнейших рыбопромышленных предприятий Камчатского края. По этой программе снабжение жителей полуострова рыбопродукцией «Океанрыбфлота» проходит по социальной программе, со скидкой двадцать процентов от среднерыночной стоимости.   

ПАО «Океанрыбфлот». Адрес: Камчатский край, г. Петропавловск-Камчатский, ул. Ленинградская, 27
Тел. (4152) 21-83-16

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!