"Тихоокеанская рыбопромышленная компания" начала промысел в прибрежной зоне

"Тихоокеанская рыбопромышленная компания" начала промысел в прибрежной зоне
ООО "Тихоокеанская рыбопромышленная компания" осуществила первые поставки охлажденной рыбы из прибрежной зоны в Магадан. Малый рыболовный сейнер "Антара", принадлежащий компании, который был приобретен в прошлом году для освоения прибрежного рыболовства, доставил в Магаданский рыбный порт полторы тонны камбалы - свой первый улов в начавшемся сезоне.

Теперь, ведя промысел в прибрежной зоне недалеко от Магадана, сейнер "Антара" будет доставлять свежий улов каждые два-три дня.

В самой компании заявили, что пока не считают данное направление работы очень прибыльным, но тем не менее, собираются его развивать, надеясь, что жители региона оценят свежую рыбу и морепродукты, которые охлаждаются льдом по современной специальной технологии.

На сейнере намерены увеличить ассортимент продукции: помимо камбалы, в ближайшем будущем рыбаки намерены пополнить свой улов треской, навагой, минтаем, палтусом, а также креветками и колючим крабом.

К слову, свою охлажденную продукцию "Тихоокеанская рыбопромышленная компания" ежедневно реализует в фирменном магазине "Адмирал" и в магазине "Штопор", а по субботам – на проходящих в городе ярмарках выходного дня.
 
См. подробнее: ООО "Тихоокеанская рыбопромышленная компания" (Группа компаний "Морской волк”)

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!