Приморские компании на выставке China Fisheries & Seafood Expo

Приморские компании на выставке China Fisheries & Seafood Expo
Приморские компании, связанные с рыбопромышленной отраслью, приняли участие в крупнейшей в Азии международной рыбопромышленной выставке China Fisheries&Seafood Expo, которая прошла в китайском Циндао.

Помощь в организации участия российской бизнес-делегации в работе выставки оказал краевой Центр развития экспорта (ЦРЭ). На объединенном стенде Центра развития экспорта были представлены как приморские производители сырья, так и ведущие рыбоперерабатывающие компании приморского региона.

Во время проведения выставки прошли многочисленные деловые встречи между российскими и китайскими компаниями - в частности, представители компании ООО «ФИШ» провели встречи с представителями компаниями из Китая, Кореи, Чили и Индии, заложив основу для дальнейшего заключения контрактов на поставку свежемороженой рыбы.

На самой известной китайской выставке рыбы и морепродуктов было представлено почти полторы тысячи компаний из сорока шести стран мира. Численность посетителей почти достигла тридцати тысяч человек.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!