Рыбная биржа Владивостокского морского рыбного порта

Рыбная биржа Владивостокского морского рыбного порта
Рыбную биржу на базе Владивостокского морского рыбного порта планируют создать власти Приморья. При этом порт берет на себя задачу по строительству современного холодильника.

В данное время ОАО «Владивостокский морской рыбной порт» уже приступил к реализации крупного инвестиционного проекта в более чем один миллиард рублей по строительству нового современного холодильно-складского комплекса. Новый холодильно-складской комплекс сможет хранить до сорока тысяч тонн продукции  - на месте бывшего холодильника № 1 рыбного порта.  Проектирование объекта практически завершено. Заключён договор с представителями Японии на поставку современного холодильного оборудования.

В реализации проекта участвует резидент Свободного порта Владивосток – компания «Владивостокский рыбный терминал» - дочерняя структура ВМРП. Предполагается, что холодильно-складской комплекс сдадут в эксплуатацию через два года.

На площадке современного холодильно-складского комплекса в Приморье в дальнейшем собираются проводить аукционы с демонстрацией продукции покупателям.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!