Двусторонний деловой Форум 2018 в Санкт-Петербурге

Двусторонний деловой Форум 2018 в Санкт-Петербурге
В Санкт-Петербурге состоится Двусторонний деловой Форум. Мероприятие пройдет 8 февраля 2018 года, с 14.00 до 18.00 в Radisson Royal Hotel (адрес: Невский пр. 49/2, Санкт-Петербург).

В этот раз форум соберет представителей судостроительного кластера России и Королевства Норвегия, а также научных и деловых кругов двух стран, связанных с рыбной отраслью.

Основные темы для обсуждения: сотрудничество между Норвегией и Россией в морском секторе, перспективные совместные направления развития судостроительной промышленности.

Подобный опыт уже имеется: для примера, в данное время Выборгский судостроительный завод вместе с российской проектной компанией «Морское Инженерное Бюро» разрабатывает проекты траулеров для российской рыбной отрасли на базе эскизных проектов норвежской компании Shipsteknisk. Также из Норвегии в Россию поступают современные рыбоперерабатывающие фабрики.

Как надеются участники предстоящего мероприятия, Двусторонний деловой Форум в Санкт-Петербурге поможет поднять уровень сотрудничества в судостроении между Россией и Норвегией на новый уровень.
  

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!