ООО "Каниф" и ООО "Приморская рыболовная компания" получат субсидии

ООО "Каниф" и ООО "Приморская рыболовная компания" получат субсидии
ООО "Каниф" из Невельска получит субсидию. Данная субсидия пойдет на возмещение затрат по строительству здания перерабатывающего комплекса с холодильником в Невельске. На сегодняшний день уже построен холодильник в Невельске общей вместимостью 900 квадратных метров, что позволит увеличить производительность перерабатывающего комплекса ориентировочно на пятьдесят процентов. 
 
Как мы писали ранее, осенью прошлого года ООО "Каниф" уже получало субсидию от областного правительства на реализацию проекта лососевого рыбоводного завода на реке Вольной.
 
Также на субсидии от областного правительства смогут рассчитывать ООО "Приморская рыболовная компания" и ООО "Телекомпания АСТВ". В первом случае полученная субсидия пойдет на возмещение средства по строительству комплекса по переработке морепродуктов в Невельске. Во втором, средства пойдут возмещение затрат на обновление оборудования, которое позволило увеличить объем производства видеороликов.
 
В общей сложности областное правительство на субсидии выделит предприятиям Невельска и Южно-Сахалинска 57 миллионов рублей.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!