Посты

Мойва и навага пополнят ассортимент «Доступной рыбы»
  • 08:49
  • admin
Ассортимент проекта «Доступной рыбы» в Хабаровске пополнит навага и мойва. Ранее в ассортимент замороженная мойва и навага не входили. Цену для мойвы и наваги власти обещают сделать на тридцать процентов ниже рыночной.  

В комитете потребительского рынка, пищевой и перерабатывающей промышленности Хабаровского края сообщили, что с начала нового года на торговые прилавки уже поступило около пяти тонн продукции. В основном, это лососевые и частиковые породы рыб, которые покупатели могут приобрести в местных торговых сетях.

В Хабаровске в проекте «Доступная рыба» участвуют такие торговые организации, как «Самобранка», «Седьмая столица», «Амбар», «Три Кота Хабаровск», магазины «Ветеран» и «Любимые продукты» (НК Сити), а также реализация идет на ярмарке выходного дня в торговом центре «ЭкоДом». В рамках проекта продажи также организованы в Ванинском, Николаевском, Верхнебуреинском и др. районах.

Стоимость рыбной продукции в этих магазинах не меняется в течение уже двух лет и составляет не более 120 рублей за один килограмм.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!