«Дружбу» ждет модернизация

«Дружбу» ждет модернизация
В сахалинском рыболовецком колхозе «Дружба» пройдет модернизация производства. Сегодня в колхозе рыбаки выходят в море на десяти универсальных сейнерах. Мощность действующих перерабатывающих цехов достигает двухсот тонн морепродуктов в сутки. Готовая продукция - линейка различных рыбных консервов состоит из более двадцати наименований.

Тем не менее, в колхозе намерены выйти на новые результаты. Главная задача модернизации - построить цех комплексной обработки, позволяющий перерабатывать до ста пятидесяти тонн сырца в сутки. Планируется, что в новом цеху станет возможным перерабатывать разные виды рыб, а также выпускать различные виды продукции: филе, кулинарию, а не только замороженное сырье.

На проект предполагается потратить более одного миллиарда рублей инвестиций. Проект включает в себя строительство отдельного здания, покупку специального оборудования, его установку и настройку.

Цех будет занят работой на постоянной основе, поскольку рыбаки из колхоза "Дружба" собирают морской «урожай» практически круглый год.  

Рыболовецкий колхоз «Дружба»
. Адрес: Сахалинская область, Поронайск, Октябрьская улица 2.
Телефон коммерческого отдела: 8 (42431) 9-52-78

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!