Консервы сайры рыбокомбината "Островной" будут снова продаваться в России

Консервы сайры рыбокомбината "Островной" будут снова продаваться в России
Первая партия консервов сайры и скумбрии рыбокомбината "Островной", расположенного на Курильских островах, поступила в порт Владивостока. Предприятие, которое осенью прошлого года возобновило свою работу, снова скоро порадует жителей России своей продукцией.
 
Консервы "Сайра натуральная", а также скумбрии под маркой "Рыбный остров" в количестве около двух с половиной миллионов банок в ближайшее время будут отправлены в распределительный центр в Челябинске, откуда будут осуществлены поставки консервированной рыбы по всей России.
 
В настоящий момент на предприятии рыбокомбината "Островной" на острове Шикотан работают 200 человек. Однако руководство комбината планирует увеличить количество работников и перейти на работу в две смены, что позволит выпускать еще больше консервов сайры и скумбрии, а также минтая и сельди.
 
Также известно, что в скором времени с Курильских островов на "большую землю" будет отправлена еще одна такая же крупная партия рыбных консервов для последующей реализации их на территории России.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!