Международная выставка рыбной индустрии в Петербурге сменила площадку

Международная выставка рыбной индустрии в Петербурге сменила площадку

Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий пройдет в Санкт-Петербурге в этом году на новой площадке. Мероприятия пройдут в этот раз на КВЦ "Экспофорум" - с 13 по 15 сентября 2018 г.

Основной пул участников готовящейся выставочной экспозиции уже сформирован из рыбопромысловых, рыбоводных и перерабатывающих компаний, судостроительных предприятий, производителей оборудования и сопутствующих материалов для рыбной отрасли, трейдеров и других профильных организаций.

Акцент организаторы сделали на объединенные национальные стенды предприятий. В выставке примут участие компании из Германии, Исландии, Испании, Италии, Норвегии, Дании, Швеции, Польши, Турции, Китая, Японии и других стран.

В рамках выставки пройдут презентации современных финансовых инструментов для рыбной отрасли, а также передовых возможностей производителей оборудования. Будет работать зона закупочного нетворкинга - с массовым участием известных розничных сетей, для налаживания прямого и эффективного взаимодействия ритейлеров с отечественными рыбопромышленными предприятиями.

Напомним, что Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий впервые прошли в Санкт-Петербурге в 2017 году.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!