Посты

Продолжение проекта "Евразийский Деловой союз" ЕАДС-ЭКСПО
  • 09:17
  • admin
На территории агрокластера «Фуд сити» в Москве, в торгово-выставочных павильонах началась продажа продовольственной продукции, в том числе, рыбы и морепродуктов. Продажа идет в павильонах Владимирской и Тамбовской областей, Приморского края… Всего представлено более двухсот пятидесяти производителей из десяти российских регионов, а также из Исламской республики Иран.

Покупатели, отдающие предпочтение дарам моря, смогут приобрести различные морепродукты, икру, крабов и рыбу из Приморья.

В ближайшее время начнут работать новые павильоны, которые представят продовольственную продукцию из Якутии, Узбекистана, Индонезии, Малайзии, из других российских регионов и стран мира.

Открытие торговых павильонов стало продолжением проекта «Евразийского Делового союза» ЕАДС-ЭКСПО, в рамках которого в Москве будет создана торгово-выставочная площадка, действующая на постояной основе, и дающая возможность представить свою продукцию не только всем российским регионам, но и странам, входящим в ЕАЭС, ШОС, БРИКС, АСЕАН, а также арабским государствам.

Комментарии

Нет комментариев. Ваш будет первым!